Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Северного Кавказа и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

В Ставрополе в отношении сотрудника полиции возбуждено уголовное дело за покровительство игорному бизнесу

Следственным отделом по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении инспектора группы учета центра по исполнению административного законодательства Управления МВД России по городу Ставрополю ГУ МВД России по Ставропольскому краю, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

По данным следствия, 13 марта 2013 года сотрудник полиции посредством телефонного звонка с мобильного телефона предупредил своего знакомого, являвшегося организатором незаконного игорного бизнеса, о времени проведения сотрудниками прокуратуры и органов внутренних дел рейдовых мероприятий по выявлению и пресечению незаконной игорной деятельности на территории города Ставрополя.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

© 2013- Адреса Северного Кавказа