Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Северного Кавказа и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

В Ставрополе велосипедист признан виновным в оставлении в опасности и причинении смерти по неосторожности женщине

Собранные следственным отделом по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 33-летнему жителю села Московского Изобильненского района Льву Конколовичу.

Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. 125 УК РФ (оставление в опасности) и ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По данным следствия, 8 июня 2013 года примерно в 18 часов в лесном массив «Архиерейская дача» в городе Ставрополе Конколович Л., двигаясь на велосипеде, допустил столкновение с двумя женщинами.

От полученных телесных повреждений в виде закрытой черепно-мозговой травмы одна из сестёр скончалась по дороге в больницу, другая была госпитализирована в медицинское учреждение с сотрясением головного мозга и ушибом мягких тканей лица. После совершенного преступления Конколович Л. скрылся с места происшествия, оставив пострадавших женщин в опасности.

10 июля 2013 года он явился в следственный отдел и написал явку с повинной о совершенном преступлении.

Приговором суда Конколовичу Л. назначено наказание в виде исправительных работ сроком на 2 года и 6 месяцев.

© 2013- Адреса Северного Кавказа