Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Северного Кавказа и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

В Ставрополе двое бывших полицейских обвиняются о взяточничестве

В Ставрополе двое бывших сотрудников полиции обвиняются о взяточничестве и злоупотреблении должностных полномочий.

Следственным отделом по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении старшего  и оперуполномоченного зонального отделения «Север» отдела уголовного розыска УМВД по городу Ставрополю, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных  п. «а» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки) и ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностных полномочий).

По данным следствия, в ноябре 2012 года сотрудники полиции получили взятку в размере 50 тысяч рублей за не регистрацию и уничтожение явки с повинной местного жителя о совершении им хищения сотового телефона.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

© 2013- Адреса Северного Кавказа