Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Северного Кавказа и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

В Ставрополе сотрудник ГУ МВД России использовал подложный диплом об образовании

Следственным отделом по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении заведующего секцией склада вещевого имущества объединенного склада вооружения и материально-технического имущества федерального казенного учреждения «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения ГУ МВД России по Ставропольскому краю», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).

По данным следствия, 10 апреля 2013 года подозреваемый, занимая должность заведующего секцией склада вещевого имущества, с целью поступления на вышестоящую должность специалиста отдела технической эксплуатации имущественного комплекса предоставил в кадровое подразделение подложный диплом об образовании. На основании предоставленного документа подозреваемый был назначен на указанную должность.

В настоящее время проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

© 2013- Адреса Северного Кавказа